School of Art Rogers

Объявление

Админы:
Nicole Stewart

Jane Bennet
Погода/время:
1 сентября 2о1о года;

понедельник;

о8:оо - 1о:оо;

солнечно,дует теплый ветер,на небе легкие облака
Модераторы:
Elena Gilbert
События в игре:
Долгожданное, а для кого-то нет, 1-ое сентября. Студенты возвращаются с каникул с новыми стремлениями и целями. Новоприбывшие заводят знакомства и обустраиваются на новом месте. Для распаковки вещей и оборудования комнат студентам предоставили выходной, жизнь течет спокойно и размеренно...
Для гостей
Добро пожаловать в школу искусств Роджерс! Музыка, танцы, игра на театральной сцене - всем этим, ты можешь насладиться здесь, но для этого нужно заполнить анкету. Поторопись, иначе пропустишь все самое интересное! ;)) Наверное это вас не удивит,но наш форум скрыт от гостей)Полностью он откроется лишь тогда,когда вы подадите анкету на рассмотрение администрации.Так что не тяни!))))

В данный момент

Игра официально открыта, набор ролей продолжается)))

Объявления

Наш форум открылся 21.03.2010г. Уррраа!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Art Rogers » Questionnaires » Коралловое небо.


Коралловое небо.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1].Destiny La`Crem| Дестини Ла Крим(Производное от Дестини: Дес)

[2].18 лет, 2 февраля

[3].Несмотря на Французское имя, Дёс родилась в Лондоне
[4].Женский
[7]Она тихо вошла в тускло освещённую комнату и робко встала около двери, осматривая её. В комнате присутствовали серые занавески, камин, и два кресла стоящие перед камином. Одно из кресел было занято. В кресле сидел пожилой мужчина, в очках. Видимо это и был тот самый психолог. Он задумчиво смотрел на огонь, видимо, пытаясь разглядеть в нем что-то не обычное. Кхм...-Дес кашлянула, давая понять, что она пришла. Проходи Дес - сказал он не отрываясь от огня. Дестини робко, медленно прошла в глубь комнаты и села в кресло. Меня зовут Доктор Бюртон, я твой новый психолог...расскажи мне о себе. - Он улыбнулся. И она начала Меня зовут Дестини, мне 17 лет. Я родилась второго февраля в Лондоне. Учусь в художественной школе на факультете хореографии. Всегда относилась ко всему позитивно. У меня очень строгая мама, которая постоянно меня балует. В школе меня считали избалованной девчонкой, у которой богатые предки. Но я сумела доказать им, что это не так. В детстве я два раза сбегала из дома из за замашек моих родителей. Два месяца назад у меня умер лучший друг, который всегда был рядом. Всегда поддерживал. И, возможно, даже любил. Я прекрасно владею французским.
[6].Прелестна, тиха и красива, как листок падающий с дерева осенью. Необычна, интересна, умна, красива. Это девушку невозможно не любить - поможет каждому, согреет всех. Она не ищет выгоды, она старается помочь всем и каждому. К ней часто обращаются за советом, потому что девушка очень умна и спокойно найдет выход из любой ситуации. Пожалуй, её уважают даже те, кто по сути уважать не должен. Так же её боятся, потому что её ум и острый язычок может в миг вас обезоружить и выставить кретином перед всеми. Духовно очень сильна, никогда не просит помощи. Даже если ей очень плохо, она никогда вам ни слова не скажет. И дело не в том, что она вам не доверяет, а в том, что она привыкла преодолевать сама все проблемы.
[5].Она вошла в небольшую комнату, которая была оформлена в бежевых тонах. Около окна стояло большое зеркало, в которое девушка не упустила возможности заглянуть. В зеркале она увидела темноволосую, каштановую брюнетку, с кожей типа ес «Зима»: бледная, но на щеках присутствует лёгкий румянец. Рост 168 см, не худая, но и не толстая. Скажем так, Дёс среднего телосложения, но это её вовсе не портит, даже наоборот. Движения девушки грациозны, всегда легки и подвижны. Глаза серого, ничем непримечательного цвета, тонкие, немного неправильно отчерченные губы. Постоянно находящиеся в лёгкой усмешке   и прямой нос, с лёгкой горбинкой. Казалось бы, что она обычная девушка, но ведь, что – то в ней завораживает других. Дестини, разглядев себя в зеркало, прошла в следующую дверь.
[8].Хореография
[9].Жду тему.
[10].[ICQ - 609-883-241]
[11].[Часто]
[12].[ http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … =49#p89794 ]

Отредактировано Destiny La`Crem (2010-03-24 02:17:36)

0

2

1. немного необычная анкета - что мне весьма понравилось)
2. тема для поста - момент,когда ты решила поступить в колледж
3. я слепая или рекламы и вправду нет? оО

0

3

Спасибо)
Напишу)
Простите, просто не взаимную они удаляют...я заново прорекламирую)

0


Вы здесь » School of Art Rogers » Questionnaires » Коралловое небо.